Структура и органы управления

1. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных ФЗ № 273.

2. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

3. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации — директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

4. В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления — Общее собрание работников образовательной организации : Педагогический совет : Управляющий совет

5. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, создан представительный орган — совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, профессиональный союз работников образовательной организации.

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ